Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Постоянные комиссии совета

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ СОВЕТА ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО БЮДЖЕТУ, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ, НАЛОГАМ, СОБСТВЕННОСТИ И ИНВЕСТИЦИЯМ

Капустянова

Надежда Петровна

председатель комиссии,

депутат совета,

Гребенникова

Любовь Ивановна

заместитель председателя комиссии, депутат совета

Члены комиссии:


Гагян

Зинаида Петровна

депутат совета

Дудникова

Валентина Владимировна

депутат совета

Бондарь

Александр Григорьевич

депутат совета

Остапенко

Нина Леонидовна

депутат совета

Пугач

Светлана Николаевна

депутат совета

Шрамко

Валентина Семеновна

депутат совета


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ СОВЕТА ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ, ПРАВОПОРЯДКУ, СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ, СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Кушнарев

Андрей Николаевич

председатель комиссии,

депутат совета,

Будко

Ольга Викторовна

заместитель председателя комиссии, депутат совета

Члены комиссии:


Артемова

Татьяна Николаевна

депутат совета

Ковтун

Светлана Кузьминична

депутат совета

Куликова

Людмила Анатольевна

депутат совета

Куксова

Светлана Викторовна

депутат совета

Луарсабова

Анна Сергеевна

депутат совета

Хаджидурдыев

Рамиль Шамильевич

депутат совета


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ СОВЕТА ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО АГРАРНЫМ ВОПРОСАМ, ЗЕМЛЕ, ПРОДОВОЛЬСТВИЮ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ

Будко

Николай Павлович

председатель комиссии,

депутат совета,

Павлов

Виктор Андреевич

заместитель председателя комиссии, депутат совета

Члены комиссии:


Альянинов

Василий Михайлович

депутат совета

Денисенко

Сергей Михайлович

депутат совета

Отаралиев

Мактумкули Султанмуратович

депутат совета

Сопин

Василий Владимирович

депутат совета

Шевченко

Александр Петрович

депутат совета

Цинкова

Татьяна Васильевна

депутат совета


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ СОВЕТА ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ЭНЕРГЕТИКЕ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

Пономарёв

Станислав Валерьевич

председатель комиссии,

депутат совета,

Аманбаев

Рустем Камильевич

заместитель председателя комиссии, депутат совета

Члены комиссии:


Андрющенко

Алла Васильевна

депутат совета

Воронко

Наталья Васильевна

депутат совета

Мечитов

Рашид Омарович

депутат совета

Мустафин

Рустам Шамильевич

депутат совета

Омаров

Рахмет Джумагельдыевич

депутат совета

Рогов

Артур Павлович

депутат совета