Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Телефонный справочник

Ф.И.О. Должность Телефон  
Ефимов Геннадий Викторович
глава Туркменского муниципального района
2-04-04
 8201
Тур Сергей Анатольевич заместитель главы администрации ТМР 2-04-31  8202
Лысенко Юлия Фёдоровна заместитель главы администрации ТМР 2-04-37  8205
Хисамов Ильфат Ясовыевич
заместитель главы администрации ТМР
2-01-32
 8204
Кабан Николай Алексеевич
ведущий специалист администрации
2-09-41
 8219

Отдел по организационным и общим вопросам

Василенко Елена Анатольевна
начальник отдела
2-02-32
 8220
Сидаметов Руслан Зелимханович консультант отдела 2-09-78  8223
Данилова Татьяна Алексеевна главный специалист отдела 2-09-78  8223
Соколова Марина Васильевна
главный специалист отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника
2-16-32
 8221
Кокорева Инна Юрьевна ведущий специалист отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника 2-09-33  8221
Тележкина Людмила Юрьевна
специалист 1 категории отдела
2-05-01
 8203
Зорина Людмила Петровна
старший инспектор отдела
2-06-58
 8225

Отдел правового и кадрового обеспечения

Григорова Евгения Александровна начальник отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника 2-04-34  8226
Чалая Елена Ауельевна
ведущий специалист отдела
2-10-77  8227
Шаблиенко Виктория Ивановна ведущий специалист отдела 2-11-82  8228

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Байбекова Нурия Нурмухаметовна
начальник отдела - главный бухгалтер
2-09-31
 8230
Глушненко Оксана Васильевна
старший бухгалтер отдела
2-16-37
 8231
Рогова Любовь Владимировна старший бухгалтер отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника 2-16-37  8231
Абдулхакимова Румия Зелимхановна специалист 1 категории отдела 2-16-37  8231

Архивный отдел

Екшеева Гульнара Фиритовна
начальник отдела
2-10-73
 8232
Тищенко Галина Дмитриевна
архивариус отдела
2-09-48
 8233
Неберикутя Ольга Алексеевна
архивариус отдела
2-09-48
 8233

Отдел муниципального хозяйства

Колмыченко Владимир Павлович
начальник отдела - главный архитектор
2-09-53
 8240
Григоров Александр Сергеевич
главный специалист отдела
2-10-39
 8241
Максутов Тимур Рамильевич старший инженер отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника 2-10-39   8241

Отдел экономического развития

Гриценко Людмила Владимировна
начальник отдела
2-01-69
 8250
Кирилова Юлия Николаевна
ведущий специалист отдела
2-09-43
 8251
Лижапёкова Елена Николаевна ведущий специалист отдела 2-09-43  8251
Климова Алевтина Николаевна старший экономист отдела
2-09-43
 8251

Отдел социального развития

Попова Людмила Сергеевна
начальник отдела
2-04-33
 8235
Толстая Ольга Владимировна
главный специалист отдела
2-09-55
 8238
Шаблиенко Юрий Сергеевич
главный специалист отдела
 2-04-88
 
Осипова Анна Александровна ведущий специалист отдела 2-08-81  8236

Отдел культуры

Соломонова Ольга Фёдоровна начальник отдела 2-02-33  8239
Краснокутская Ганна Ивановна методист отдела 2-04-02  

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с правоохранительными органами

Кравцов Михаил Викторович начальник отдела 2-09-37   8215 
Авдеев Александр Юрьевич главный специалист отдела 2-09-37  8216
Шамшетдинов Мерет Ильдарович ведущий специалист отдела 2-09-37  8215

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Козырь Сергей Владимирович
начальник отдела
2-04-84
 8260
Глушенок Николай Михайлович
консультант отдела
2-01-85
 8261
Головченко Юлия Викторовна главный специалист отдела 2-12-03  8264
Шешеня Валентина Петровна
главный специалист отдела
2-03-85
 8262
Бондарева Алина Викторовна ведущий специалист отдела,  на время отпуска по беременности и родам основного работника 2-01-91  8263
Писаренко Наталья Александровна
ведущий специалист отдела
2-12-03
 8264
Смирнов Александр Иванович ведущий специалист отдела 2-01-85  8261

Обслуживающий персонал

Тарасенко Пётр Иванович
старший инженер администрации
2-07-59
 8242