Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С
Инвестиционные площадки
  • Структурное подразделение для осуществления деятельности по улучшению инвестиционного климата
  • Инвестиционные проекты
  • Контакты ответственных лиц по взаимодействию с инвесторами
  • Меры муниципальной поддержки
  • Мониторинг инвестиционных проектов
  • Перечень имущества, находящегося в собственности муниципального образования, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам МСП
  • Порядок прохождения административных процедур
  • Схема взаимодействия инвесторов и органов местного самоуправления
  • Организация системы обучения и повышения квалификации сотрудников администрации, ответственных в сфере инвестиционной деятельности
  • Архив фото
  • База данных инвестиционных проектов
  • Объявления
  • Объявления
  • Объявления
  • Телефонный справочник

    Ф.И.О. Должность Телефон  
    Ефимов Геннадий Викторович
    глава Туркменского муниципального района
    20404
    8201
    Тур Сергей Анатольевич заместитель главы администрации ТМР 20431 8202
    Лысенко Юлия Фёдоровна заместитель главы администрации ТМР 20437 8205
    Хисамов Ильфат Ясовыевич
    заместитель главы администрации ТМР
    20132
    8204

    ведущий специалист администрации
    20941
    8219

    Отдел по организационным и общим вопросам

    Василенко Елена Анатольевна
    начальник отдела
    20232
    8220
    Сидаметов Руслан Зелимханович консультант отдела 20978 8223
    Таганова Зейнаб Исаевна главный специалист отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника
    20978 8223
    Соколова Марина Васильевна
    главный специалист отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника
    20933
    8221
    Кокорева Инна Юрьевна ведущий специалист отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника 20933 8221
    Рзаева Зульфия Гафаровна
    специалист 1 категории отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника
    20501
    8203
    Зорина Людмила Петровна
    старший инспектор отдела

    8225

    Отдел правового и кадрового обеспечения

    Григорова Евгения Александровна начальник отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника 20434 8226
    Чалая Елена Ауельевна
    ведущий специалист отдела
    21077 8227
    Шаблиенко Виктория Ивановна ведущий специалист отдела 21182 8228

    Отдел бухгалтерского учета и отчетности

    Байбекова Нурия Нурмухаметовна
    начальник отдела - главный бухгалтер
    20931
    8230
    Глушненко Оксана Васильевна
    старший бухгалтер отдела
    21637
    8231
    Рогова Любовь Владимировна старший бухгалтер отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника 21637 8231
    Абдулхакимова Румия Зелимхановна специалист 1 категории отдела 21637 8231

    Архивный отдел

    Екшеева Гульнара Фиритовна
    начальник отдела
    20948
    8232
    Тищенко Галина Дмитриевна
    архивариус отдела
    20948
    8233
    Неберикутя Ольга Алексеевна
    архивариус отдела
    20948
    8233

    Отдел муниципального хозяйства

    Колмыченко Владимир Павлович
    начальник отдела - главный архитектор
    20953
    8240
    Григоров Александр Сергеевич
    главный специалист отдела
    21039
    8241
    Зайцев Андрей Анатольевич
    ведущий специалист отдела 21039  8241
     Савченко Валерия Юрьевна  старший инженер отдела 21039 8241   

    Отдел экономического развития

    Гриценко Людмила Владимировна
    начальник отдела
    20169
    8250
    Кирилова Юлия Николаевна
    ведущий специалист отдела
    20943
    8251
    Акджигитова Фаина Халиловна старший экономист отдела
    20943 8251
    Климова Алевтина Николаевна ведущий специалист отдела
    20943
    8251

    Отдел социального развития

    Толстая Ольга Владимировна
    начальник отдела, на время отпуска по беременности и родам основного работника
    20955
    8238
    Наконечная Татьяна Александровна 
    ведущий специалист отдела
    20433
    8236
    Шаблиенко Юрий Сергеевич
    главный специалист отдела
    20433

    Осипова Анна Александровна ведущий специалист отдела 20433 8236

    Отдел культуры

    Соломонова Ольга Фёдоровна начальник отдела 20233 8239
    Краснокутская Ганна Ивановна методист отдела 20402  

    Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с правоохранительными органами

    Кравцов Михаил Викторович начальник отдела 20937 8215
    Авдеев Александр Юрьевич главный специалист отдела 20937 8216
    Шамшетдинов Мерет Ильдарович ведущий специалист отдела 20937 8215

    Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды

    Козырь Сергей Владимирович
    начальник отдела
    20484
    8260
    Смирнов Александр Иванович 
    консультант отдела
    20185
    8261
    Трегубова Дарья Александровна старший экономист 21203 8264
    Шешеня Валентина Петровна
    главный специалист отдела
    20185
    8262
    Калашникова Ольга Александровна ведущий специалист отдела,  на время отпуска по беременности и родам основного работника 20484 8263
    Писаренко Наталья Александровна
    главный специалист отдела
    21203
    8264
    Глушенок Николай Михайлович ведущий специалист отдела 20185 8261
    Максутов Тимур Рамильевичведущий специалист отдела

    Обслуживающий персонал

    Тарасенко Пётр Иванович
    старший инженер администрации

    8242